Я просила хорошую столешницу с тумбой, и чтоб на ней обязательно были полочки. Ширина была нужна строго 115 см. Прекрасно что вы сумели даже превзойти мои ожидания – в жизни этот проект получился ещё более хорошим чем на бумаге. Любую мелочь или вопрос со мной обсуждали детально – вот что значит индивидуальный заказ! Огромное спасибо вам, КреаКам!
Светлана, 4 сентября 2019
«КреаКам», пожалуй, один из лучших партнёров для тех, кто ценит надёжность и качество. Несколько лет мы пользуемся только их услугами в вопросах, связанных с искусственной мебелью. Никогда не возникало недопониманий, срывов изготовл..
Подробнее »
Пётр и Даниил Васильевы, АО «Миг», 2 апреля 2019
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018