Ответственные, исполнительные и очень аккуратные мастера работают в Креакаме! Заказывала подоконники в цвете Арабика, сделали за 8 дней, привезли и установили, несмотря на то, что я могу принять мастеров только рано утром. В общем, спасибо за работу и побольше довольных клиентов!
Альфия, 20 мая 2020
Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время с..
Подробнее »
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016
В компании «Креакам» мы заказали изящную мойку и столешницу на кухню по настоятельной просьбе сына (он давно покушался сделать ремонт, и мы наконец сдались). Мы говорили ему, что для нас дороговато, а он успокоил, что в этой фирме ц..
Подробнее »
Валентин и Екатерина, 13 января 2019