Всем рекомендем Креакам как образец честности, мастерства, хорошего юмора и при этом серьезного подхода к делу. В нашу студию изготовили стойку для администратора за две недели и сразу установили. В этом случае "танцору" не помешали не только собственные ноги, но и приближающиеся праздники, и общая атмосфера расхлябанности вокруг. Наверное, это самое ценное и приятное, что хочется отметить. Удачи вам (и нам) в 2018!
ООО "Стандарт", 27 декабря 2017
Когда делали ремонт квартиры перед въездом, встал вопрос о кухне – какой она будет? Муж настоял на каменной, и сейчас я абсолютно об этом его выборе не жалею. Наверно, во многом потому, что обратились мы в КреаКам. Фирма не очень бо..
Подробнее »
Светлана Герасимова, 10 января 2017
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020