Понравилось все – начиная от первого знакомства с сайтом компании до установки ванны и раковины. Замерщики и сами мастера очень внимательные, аккуратные и приятные молодые люди. Все делают прфессионально. Ни один мой вопрос по ходу проекта не остался без ответа. Благодарю вас и обязательно буду советовать другим.
Лена, 18 ноября 2017
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018