С «КреаКам» познакомилась год назад по рекомендации соседки. Я заказала у них столешницу на кухню из акрила и мойку. Такая красота получилась, глаз не оторвать! Браво всем – и внимательным менеджерам, и понятливым мастерам, и вообще всем, кто имеет отношение к производству мебели! Всего наилучшего вам и вашей фирме!!!
Инга, 21 марта 2019
Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Подробнее »
Салон "Монро", 8 ноября 2017