Решила отремонтировать кухонную столешницу. Нужно было устранить мелкие царапины, которые не давали мне покоя два года! Заказала полировку в «Креакаме». Все сделали просто отлично. Теперь ни одной царапины. Результат полностью совпал с ожиданиями и очень порадовал. В общем здорово, что есть такой сервис по камню. Буду рекомендовать знакомым.
Елена, 13 августа 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018
Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..
Подробнее »
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018