Решила отремонтировать кухонную столешницу. Нужно было устранить мелкие царапины, которые не давали мне покоя два года! Заказала полировку в «Креакаме». Все сделали просто отлично. Теперь ни одной царапины. Результат полностью совпал с ожиданиями и очень порадовал. В общем здорово, что есть такой сервис по камню. Буду рекомендовать знакомым.
Елена, 13 августа 2017
Увидела у подруги столешницу с мойкой в ванной комнате и поняла, что мне тоже надо такую. Она дала номер компании «КреаКам», и я тут же им
позвонила. Немного расстроили сроки изготовления – три недели. Я не думала, что они каждый..
Подробнее »
В. А. Соболева, Москва, 28 августа 2018