Решила отремонтировать кухонную столешницу. Нужно было устранить мелкие царапины, которые не давали мне покоя два года! Заказала полировку в «Креакаме». Все сделали просто отлично. Теперь ни одной царапины. Результат полностью совпал с ожиданиями и очень порадовал. В общем здорово, что есть такой сервис по камню. Буду рекомендовать знакомым.
Елена, 13 августа 2017
Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Подробнее »
Салон "Монро", 8 ноября 2017
Покупали в «креакаме» подарок нашей любимой маме – отличную мойку на кухню и столешницу туда же. Три года назад мы и сами там брали столешницу – остались крайне довольны ее качеством и внешним видом. У них отличный подход к клиентам..
Подробнее »
Станислав и Анжелика, 2 ноября 2018