Мстера Креакама изготовили мне раковину овальной формы. Стоимость стала приятным сюрпризом! Думала что моя раковина это нестандартное дорогое изделие, а оказалось у мастеров есть нужные заготовки. В итоге я заплатила в половину меньше, чем рассчитывала. Спасибо сотрудникам за честность! Летом обращусь еще раз за подоконниками!
Надежда, 12 марта 2017
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018