Я бы хотела поблагодарить мастеров этой фирмы, которые изготовили подоконники и барную стойку на кухню в квартиру мамы. Уговорила ее я, уберегла от ошибки - она хотела заказать мебель в очень спорной компании, и пришлось настоять, и даже частично оплатить заказ здесь. К счастью, мама согласилась и теперь не нарадуется на новый ремонт. Спасибо вам за честную работу и приятное сотрудничество!
Вера, 5 июня 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
После золотых рук профессионалов из «КреаКама» наш ресторан просто не узнать. Мы заказали лестницу с различными декоративными элементами, оригинальные широкие подоконники и мойки. Для проведения ремонта мы закрывались на месяц, и ре..
Подробнее »
Озерков В.Е, ООО «Сад», 11 декабря 2018
Как же хорошо что на замену привычным чугунным ваннам появляется всё больше альтернатив из акрилового камня. Одну из таких я заказала для себя прошлым летом в компании КРЕАКАМ. Это удовольствие не самое дешевое, но во первых, прослу..
Подробнее »
Елизавета Л., 31 октября 2018