Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и принимались к сведению. Операторы были всегда на связи и могли без заминок ответить на все мои вопросы. И результат, конечно, порадовал. Хоть вы и не рекламщики, но с вашими панелями гости к нам заезжают охотнее. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отель "Сити", 23 марта 2016
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
Подробнее »
магазин "Шпинель", 8 августа 2019