Купил жене в подарок ( а вернее заказал ) чудесную акриловую ванну-её мечту.Поиздержался я знатно,конечно.Не дешёвое это удовольствие.Но какое блестящее!Как в лучших фильмах.В плане работы мастеров претензий нет,только восторг и благодарность.Жена очень рада.
Андрей, 6 июля 2019
Я – владелица салона красоты и считаю, что в этой сфере прекрасным должно быть все, в том числе внутренний дизайн здания. Именно для этих целей я решила обновить интерьер. В интернете просмотрела множество сайтов, но больше всех и п..
Подробнее »
Виталина Артемьева, салон красоты «Эдем», 18 мая 2018