Купил жене в подарок ( а вернее заказал ) чудесную акриловую ванну-её мечту.Поиздержался я знатно,конечно.Не дешёвое это удовольствие.Но какое блестящее!Как в лучших фильмах.В плане работы мастеров претензий нет,только восторг и благодарность.Жена очень рада.
Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих д.. Подробнее »
+4
-4
Виктория, 2 июля 2018
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше.. Подробнее »
+5
-3
ООО «Мила», 10 августа 2018
Заказывали в мастерской информационные стойки и прилавки для аптеки. После первого заказа заключили контракт на все аптеки сети. Работа качественная и оперативная. Рекомендую! Подробнее »