Решил побаловать любимую и подарить на годовщину свадьбы ванну её мечты их искуственого камня. После долгих поисков в интернете нашёл креакам – меня устроили фотографии их работ на сайте а также восторженые отзывы тех, кто уже обращался к ним. Цена конечно высоковата. Я ни как не расчитывал потратить столько денег. Да и качество надо сказать у них на высоте. Даже я в восторге – что и говорить о жене! Огромное спасибо за то что исполнили её мечту!
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная.. Подробнее »
+5
-0
Василий, 29 сентября 2018
Когда пришла пора делать косметический ремонт в офисном здании, заранее знали только одно – обратимся в КреаКам. Именно у них все наши соседние фирмы заказывали элементы интерьера. Идея с мебелью из искусственного камня вызвала буйн.. Подробнее »
+1
-1
ООО «Удача», 29 мая 2018
Я заказала себе в Креакам стол для беседки на дачу. Я так давно мечтала об этом и теперь благодаря умелым мастерам моя мечта сбылась!!! Я и не предполагала что в итоге получится такая красота – все соседи обзавидовались)) Сделали от.. Подробнее »