Решил побаловать любимую и подарить на годовщину свадьбы ванну её мечты их искуственого камня. После долгих поисков в интернете нашёл креакам – меня устроили фотографии их работ на сайте а также восторженые отзывы тех, кто уже обращался к ним. Цена конечно высоковата. Я ни как не расчитывал потратить столько денег. Да и качество надо сказать у них на высоте. Даже я в восторге – что и говорить о жене! Огромное спасибо за то что исполнили её мечту!
Антон, 4 мая 2019
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018