«КреаКам», пожалуй, один из лучших партнёров для тех, кто ценит надёжность и качество. Несколько лет мы пользуемся только их услугами в вопросах, связанных с искусственной мебелью. Никогда не возникало недопониманий, срывов изготовления или доставки. По любому вопросу всегда можно обратиться к менеджерам и мастерам. Они действительно заинтересованы в своих клиентах и идут им навстречу, если есть такая возможность. С такими приятно сотрудничать.
Пётр и Даниил Васильевы, АО «Миг», 2 апреля 2019
Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обр..
Подробнее »
Анастасия, 17 августа 2018
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017