От всего коллектива компании выражаем благодарность сотрудникам «Креакама» за сделанный вовремя заказ. Во время капитального ремонта здания нашего хостела мы затеяли и некоторые внутренние изменения – в частности, решили привести в порядок парадный вход и лестницы. В «Креакам» к нашему запросу подошли не только профессионально, но и творчески – скорректировали наши эскизы, добавили интересные детали, помогли правильно подобрать цвета. Мы сами и все наши посетители в восторге от изменений. Желаем успехов в труде и много благодарных клиентов!
Максим Алексеевич, 11 января 2019
После многомесячных раздумий решила приобрести ванну, раковину и тумбу из акрила. Долго выбирала компании по изготовлению, но остановилась на вас – по большей части из-за сроков. Если в других фирмах мне говорили про огромную очеред..
Подробнее »
Полина З., 27 февраля 2017
Я выкупил молодежный клуб «Невод» сравнительно недавно. Изучил интерьер и понял, почему так мало парней и девушек его посещают. Всё было уныло, серо и буднично. Срочно нужно было добавить гламура, глянца и яркости. По рекомендации з..
Подробнее »
И.Ф. Прусов, директор клуба «Невод», 24 мая 2018