От всего коллектива компании выражаем благодарность сотрудникам «Креакама» за сделанный вовремя заказ. Во время капитального ремонта здания нашего хостела мы затеяли и некоторые внутренние изменения – в частности, решили привести в порядок парадный вход и лестницы. В «Креакам» к нашему запросу подошли не только профессионально, но и творчески – скорректировали наши эскизы, добавили интересные детали, помогли правильно подобрать цвета. Мы сами и все наши посетители в восторге от изменений. Желаем успехов в труде и много благодарных клиентов!
Максим Алексеевич, 11 января 2019
Огромное спасибо хотим сказать фирме «КреаКам» за своевременное и отличное выполнение заказа по изготовлению барных стоек и стоек ресепшн для сети наших кафе. Обращались к ним впервые по совету коллег и остались очень довольны. Отли..
Подробнее »
ООО «Скай», 15 марта 2019
Пришел, увидел и обомлел – имено такая была моя реакция, когда мне привезли мой заказ из «Креакам». Хотел удивить и порадовать супругу на годовщину свадьбы кухонным островком из акрила – а вместе с ней умилялся и я. Сразу понятно чт..
Подробнее »
Юрий Хламов, 14 сентября 2018