Хотим поблагодарить команду Креакама за честную и ответственную работу. Мы заказывали подоконники для офиса, а также стойку ресепшн. Были приятно удивлены качеством исполнения и желанием специалистов идти нам навстречу. Установка был проведена по всем правилам в срок, указанный в договоре. Желаем компании процветания и успехов!
Юрий, 12 октября 2015
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015
Выражаем благодарность компании «КреаКам» за плодотворное сотрудничество. Мы делали ремонт всех своих помещений. Нам потребовалось заказать подоконники из акрила и декоративные элементы для лестниц и потолка. С этой задачей на «отли..
Подробнее »
Компания "Олимп", 17 ноября 2018