Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет ни швов, ни сколов, ни царапин. С такой красотой и первых посетителей принимать не стыдно будет!
Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018
Раковина из акрилового камня заменила типовую фаянсовую и радует меня уже два месяца. Кто сомневается, заказывать или нет – заказывайте! Это небо и земля ) Во-первых, расцветка – можно подобрать любую. У меня – нежно-фиолетовая, в ц..
Подробнее »
Екатерина В., 16 марта 2015
Консультирую клиентов по дизайну помещений…и, наверное, мне надо брать у вас процент за рекомендации ))) Потому что своих клиентов отправляю только к вам. Наверное, сложно найти в Москве настолько добросовестных мастеров при таких л..
Подробнее »
Таша Пушкина, дизайнер, 17 февраля 2018