Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет ни швов, ни сколов, ни царапин. С такой красотой и первых посетителей принимать не стыдно будет!
Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018
От всего коллектива компании выражаем благодарность сотрудникам «Креакама» за сделанный вовремя заказ. Во время капитального ремонта здания нашего хостела мы затеяли и некоторые внутренние изменения – в частности, решили привести в..
Подробнее »
Максим Алексеевич, 11 января 2019
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017