Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет ни швов, ни сколов, ни царапин. С такой красотой и первых посетителей принимать не стыдно будет!
Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н..
Подробнее »
Людмила Васильева, 23 апреля 2018