Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет ни швов, ни сколов, ни царапин. С такой красотой и первых посетителей принимать не стыдно будет!
Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018
Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом б..
Подробнее »
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018
Наше дизайнерское агентство всегда сотрудничает с компанией «КреаКам». Они занимаются изготовлением акриловой мебели по индивидуальным размерам и эскизам. У них привлекательные условия как для частных заказчиков, так и для крупных к..
Подробнее »
Евгений, агентство «Шанс», 28 марта 2019
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018