Консультирую клиентов по дизайну помещений…и, наверное, мне надо брать у вас процент за рекомендации ))) Потому что своих клиентов отправляю только к вам. Наверное, сложно найти в Москве настолько добросовестных мастеров при таких лояльных ценах. Так держать!
Таша Пушкина, дизайнер, 17 февраля 2018
К моему юбилею супруг обещал сделать ремонт на кухне. Мы долго спорили по поводу мойки и столешницы, их расцветки и прочих деталей. Поняли, что самостоятельно выбрать не сможем, и решили обратиться к специалистам. Соседка очень реко..
Подробнее »
Валентина Петровна Звягинцева, 6 апреля 2018
Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обр..
Подробнее »
Анастасия, 17 августа 2018