Это мой первый заказ на нетиповую барную стойку. Большое спасибо за вежливое и быстрое решение всех вопросов, за то что рассеяли сомнения по поводу светлого цвета стойки. Консультанты помогали абсолютно во всем, начиная от просчета цены и заканчивая выбором камня. Думаю, во всех мастерских сервис должен быть на таком уровне, тогда и недостатка в заказах не будет! Еще раз спасибо! Надеюсь вернуться к вам с новым заказом.
Надежда, 4 января 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная..
Подробнее »
Василий, 29 сентября 2018
Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответств..
Подробнее »
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Благодарю за прекрасно выполненные работы по изготовлению заказанных нами стоек ресепшн и стульев компанию «КреаКам». Такие надёжные партнёры в наше непростое время – огромная редкость. Они во всех вопросах идут навстречу клиентам,..
Подробнее »
Эльвира Семёновна, ГП «СанРайз», 14 ноября 2018