Это мой первый заказ на нетиповую барную стойку. Большое спасибо за вежливое и быстрое решение всех вопросов, за то что рассеяли сомнения по поводу светлого цвета стойки. Консультанты помогали абсолютно во всем, начиная от просчета цены и заканчивая выбором камня. Думаю, во всех мастерских сервис должен быть на таком уровне, тогда и недостатка в заказах не будет! Еще раз спасибо! Надеюсь вернуться к вам с новым заказом.
Надежда, 4 января 2018
Когда мы решили обновить помещение нашего торгового центра, то по совету многих коллег обратились в «КреаКам». В первую очередь мы оценили огромный выбор материалов и цветов – не каждая компания может похвастаться таким разнообразие..
Подробнее »
Наталья, ООО «Алекс», 4 января 2019
Сделала заказ в этой мастерской, сравнив цены на столешницы здесь и в салоне встроенной мебели. В салоне за ту же столешницу, причем из менее дорогого камня, цену насчитали в полтора раза больше. Причем огромную доплату пришлось бы..
Подробнее »
Марина Тихонова, 6 сентября 2016