Работу данной фирмы оцениваю на отлично. Заказывала подоконники для гостиной, договорились установить в выходные с утра. Мастера приехали вовремя, смонтировали все быстро, мусор убрали сами. Даже мама, придирчивая очень женщина, осталась довольна ) Спасибо за отличную, качественную и очень стильную работу! Обязательно порекомендую вас, если появится такая возможность.
Полина, 3 августа 2017
Выражаю огромную благодарность мастерам компании «КреаКам» за нашу обновленную студию! Прекрасные яркие панели из искусственного камня заставили заиграть ее новыми красками. Что поразило – короткие сроки изготовления и отличное каче..
Подробнее »
Студия красоты "Модерн", 21 июня 2015
До обращения в «Креакам» мы всегда сотрудничали с разными компаниями. В некоторых нас устраивала стоимость мебели, в других – скорость изготовления. Но идеального варианта найти не получалось. Теперь все иначе. В «Креакам» сплошные..
Подробнее »
Валерий Антонов, центр «Билдинг», 30 января 2019
Заказала здесь подоконники для четырех комнат в камне с серебристым отливом. Смотрятся роскошно! Мы взяли самые надежные, максимальной толщины, и широкие – дети 3 и 5 лет сидят без проблем. Из ухода только протираю пыль пару раз в н..
Подробнее »
Анастасия, 29 декабря 2014