Работу данной фирмы оцениваю на отлично. Заказывала подоконники для гостиной, договорились установить в выходные с утра. Мастера приехали вовремя, смонтировали все быстро, мусор убрали сами. Даже мама, придирчивая очень женщина, осталась довольна ) Спасибо за отличную, качественную и очень стильную работу! Обязательно порекомендую вас, если появится такая возможность.
Полина, 3 августа 2017
От лица руководства мастерской выражаем огромную благодарность компании «Креакам» за помощь в проведении ремонтных работ. Работали слаженно, ко всем вопросам подошли весьма конструктивно. Специалисты подобрали необходимые по цвету и..
Подробнее »
Александр Васильевич, мастерская авторских картин «Радуга», 15 июня 2018