Работу данной фирмы оцениваю на отлично. Заказывала подоконники для гостиной, договорились установить в выходные с утра. Мастера приехали вовремя, смонтировали все быстро, мусор убрали сами. Даже мама, придирчивая очень женщина, осталась довольна ) Спасибо за отличную, качественную и очень стильную работу! Обязательно порекомендую вас, если появится такая возможность.
Полина, 3 августа 2017
Не можем нарадоваться на проведенный с «КреаКамом» ремонт. Всё по
высшему разряду – идеальные подоконники, красивые стойки ресепшен,
оригинальные розетки и прочие элементы декора. Обратиться к ним
посоветовали коллеиа из других к..
Подробнее »
Клуб «Ночное небо», 7 июля 2018
Мастера «Креакам» изготовили нам умывальники для ресторана в нетипичном бирюзовом оттенке. Техзадание выполнено в полной мере, установка произведена быстро, аккуратно и грамотно. Протечек и других сложностей не наблюдается. Рекоменд..
Подробнее »
Кислицын Р.В., 30 марта 2018