Профессиональный подход к заказу, доброжелательность, четкость, профессионализм! Качество кухни на высоте, при невысоких ценах. Осталась довольна. Спасибо вам огромное!
Мария, 7 мая 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
До обращения в «Креакам» мы всегда сотрудничали с разными компаниями. В некоторых нас устраивала стоимость мебели, в других – скорость изготовления. Но идеального варианта найти не получалось. Теперь все иначе. В «Креакам» сплошные..
Подробнее »
Валерий Антонов, центр «Билдинг», 30 января 2019
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
Никогда раньше не приходилось обращаться к дизайнерам и мастерам по изготовлению мебели до того, как мы затеяли небольшой ремонт в нашем кафе. Почему выбрали именно «Креакам»? Понравились положительные отзывы в интернете и фотографи..
Подробнее »
Галина, ООО «Тауэр», 5 февраля 2019