Профессиональный подход к заказу, доброжелательность, четкость, профессионализм! Качество кухни на высоте, при невысоких ценах. Осталась довольна. Спасибо вам огромное!
Мария, 7 мая 2017
Никогда раньше не приходилось обращаться к дизайнерам и мастерам по изготовлению мебели до того, как мы затеяли небольшой ремонт в нашем кафе. Почему выбрали именно «Креакам»? Понравились положительные отзывы в интернете и фотографи..
Подробнее »
Галина, ООО «Тауэр», 5 февраля 2019
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018