Профессиональный подход к заказу, доброжелательность, четкость, профессионализм! Качество кухни на высоте, при невысоких ценах. Осталась довольна. Спасибо вам огромное!
Я бы хотела поблагодарить мастеров этой фирмы, которые изготовили подоконники и барную стойку на кухню в квартиру мамы. Уговорила ее я, уберегла от ошибки - она хотела заказать мебель в очень спорной компании, и пришлось настоять, и.. Подробнее »
+5
-3
Вера, 5 июня 2020
Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих д.. Подробнее »
+4
-4
Виктория, 2 июля 2018
Хотим выразить благодарность компании «КреаКам» за изготовление и установку раковин в санузлах кафе. Специалисты работали, не отступая от технического задания, с соблюдением указанных сроков, в рамках заявленной сметы. Считаем, что.. Подробнее »