Не могу не выразить свое восхищение работой специалистов из компании «Креакам». Мы заказали у них стойки ресепшн и подоконники во все наши офисы. Консультанты помогли нам правильно подобрать нужный камень и его расцветку. С учетом большого заказа я и не ожидала, что всю работу они завершат всего за 3 недели. Огромное спасибо «Креакаму» за высокое качество проделанной работы.
Светлана Афанасьева, ООО «Светлана», 31 августа 2018
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..
Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018