Добрый день! Хочу сказать спасибо за классные стены и полки в детской сына! Долго решалась на акрил, так как слово «искусственный» смущало. Только пример отделки у подруги и ваши консультации, а еще изучение множества материалов в интернете подтолкнули к выбору… огромное спасибо консультантам за терпение, мучила их расспросами почти два месяца. Сам заказ выполняли быстрее! Зато сейчас детская радует меня стильным внешним видом и нежными красками! Считаю, что полученные деньги мастера отработали на все 100%, и даже больше.
Марина, 21 марта 2017
Мастера из «КреаКам», пожалуй, самые адекватные из тех, с кем я работала. Они изготавливают столешницы на алюминиевой подложке для кухонных гарнитуров на мои дизайн-проекты. Срок службы таких столешниц увеличивается, по крайней мере..
Подробнее »
Яна Ожегова, 24 января 2018
Когда мы решили обновить помещение нашего торгового центра, то по совету многих коллег обратились в «КреаКам». В первую очередь мы оценили огромный выбор материалов и цветов – не каждая компания может похвастаться таким разнообразие..
Подробнее »
Наталья, ООО «Алекс», 4 января 2019