Мне мастера сделали стол полностью из камня. Смотрится монолитно, крепко, от мраморного не отличишь. Цена стала приятным сюрпризом! Огромное спасибо за доставку в область! Все чисто, быстро и вежливо. Надеюсь, стол прослужит как можно дольше.
Христина, 24 марта 2017
Я – владелица салона красоты и считаю, что в этой сфере прекрасным должно быть все, в том числе внутренний дизайн здания. Именно для этих целей я решила обновить интерьер. В интернете просмотрела множество сайтов, но больше всех и п..
Подробнее »
Виталина Артемьева, салон красоты «Эдем», 18 мая 2018
Благодарим мастерскую "Креакам" за изготовление подоконников и стойки ресепшн для администратора. Работы были выполнены качественно, оперативно и с соблюдением требований по размерам. Желаем сотрудникам успехов и процветания!
Подробнее »
магазин "Шпинель", 8 августа 2019