Мне мастера сделали стол полностью из камня. Смотрится монолитно, крепко, от мраморного не отличишь. Цена стала приятным сюрпризом! Огромное спасибо за доставку в область! Все чисто, быстро и вежливо. Надеюсь, стол прослужит как можно дольше.
Христина, 24 марта 2017
Никогда раньше не приходилось обращаться к дизайнерам и мастерам по изготовлению мебели до того, как мы затеяли небольшой ремонт в нашем кафе. Почему выбрали именно «Креакам»? Понравились положительные отзывы в интернете и фотографи..
Подробнее »
Галина, ООО «Тауэр», 5 февраля 2019
Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время с..
Подробнее »
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016