Большое спасибо за барную стойку. Ухаживать за ней действительно просто, и поверхность не режется, как вы и говорили, только я, конечно, стараюсь обращаться с ней аккуратно!
Надежда, 2 августа 2020
В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожид..
Подробнее »
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше..
Подробнее »
ООО «Мила», 10 августа 2018