Это мой первый заказ на нетиповую барную стойку. Большое спасибо за вежливое и быстрое решение всех вопросов, за то что рассеяли сомнения по поводу светлого цвета стойки. Консультанты помогали абсолютно во всем, начиная от просчета.. Подробнее »
+7
-3
Надежда, 4 января 2018
Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих д.. Подробнее »
+4
-4
Виктория, 2 июля 2018
Заказали здесь панель под телевизор. Указали, что никаких выступов не нужно, панель должна быть во всю стену и с нишей. В КреаКаме сразу поняли, что нам требуется. В тот же день посчитали цену, которая нас весьма порадовала. Замерщи.. Подробнее »