Хочу сказать спасибо, вашей фирме и мастеру Станиславу. Заказывали встроенную кухню в одной из известных московских магазинов. Столешницы у них оказались нам не по карману. Поэтому решили отказаться от их работы и поискать компанию.. Подробнее »
+0
-1
Кристина, 9 августа 2017
Заказывали мебель для ювелирного салона. Отличная работа! Нашими дизайнерами были допущены ошибки в чертежах, но специалисты КреаКам согласились прийти на помощь, выправили проект так, как мне было нужно. При этом все сложные стелла.. Подробнее »
+4
-2
Ювелирный салон "Шик", 18 мая 2017
Заказал в подарок жене кухонный островок в Креакаме. Она о таком давно мечтала. На следующий день после звонка специалист уже делал необходимые замеры в нашей кухне. Доходчиво объяснил, какой камень будет лучше и почему (выбрали не.. Подробнее »