Огромное спасибо за работу и за новую красивую ванну! Наконец-то получила ванну такой формы, какой я всегда хотела. Сотрудники работают с желанием, стараются порадовать заказчика и сделать ему приятное. Нам бесплатно подобрали цвет и фактуру камня, которые нас радуют уже полгода. Рекомендую!
Наталья, 7 июля 2016
КреаКАМ - Супер компания с супер профессиональными дизайнерами!!! Мне их подруга насоветовала после того, как сама делала ремонт и покупала у них ванну их искуственого камня) Знаете, живу я одна, побаловать себя хочется а чем? Вот з..
Подробнее »
Алла, г. Электросталь, 20 января 2019
Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Подробнее »
Салон "Монро", 8 ноября 2017