Заказывали отделку ванной, туалета и кухни в доме. Долго взвешивали все за и против – делать ли все сразу или по очереди, но решили, что оптом выйдет дешевле и быстрее ) Ребята из Креакама сделали работу очень качественно, и главное в срок! Даже дали несклько дельных советов по дизайну ) Теперь за мебелью только к вам! Спасибо!
Катерина, 10 марта 2020
Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Подробнее »
Салон "Монро", 8 ноября 2017
Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответств..
Подробнее »
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н..
Подробнее »
Людмила Васильева, 23 апреля 2018