Очень ответственные и грамотные мастера, сотрудничать с которыми приятно и выгодно.
Лиза, декоратор, 16 февраля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Хочу сказать спасибо специалистам фирмы «КреаКам» за сделанные в срок изделия для нашего торгового центра. Обратиться к ним посоветовали наши коллеги. Мы делали заказ на лестницу и широкие подоконники. Мебель выглядит идеально – нет..
Подробнее »
Альберт Савинов, АО «Стройком», 6 сентября 2018
Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответств..
Подробнее »
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..
Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018