Молодцы! Быстро и аккуратно сделали подоконники, дали несколько дельных советов. Не ожидал, что делают так качественно. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Данил, 7 февраля 2020
Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и приним..
Подробнее »
отель "Сити", 23 марта 2016