Решил побаловать любимую и подарить на годовщину свадьбы ванну её мечты их искуственого камня. После долгих поисков в интернете нашёл креакам – меня устроили фотографии их работ на сайте а также восторженые отзывы тех, кто уже обращался к ним. Цена конечно высоковата. Я ни как не расчитывал потратить столько денег. Да и качество надо сказать у них на высоте. Даже я в восторге – что и говорить о жене! Огромное спасибо за то что исполнили её мечту!
Антон, 4 мая 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше..
Подробнее »
ООО «Мила», 10 августа 2018
Выражаем благодарность компании «КреаКам» за плодотворное сотрудничество. Мы делали ремонт всех своих помещений. Нам потребовалось заказать подоконники из акрила и декоративные элементы для лестниц и потолка. С этой задачей на «отли..
Подробнее »
Компания "Олимп", 17 ноября 2018
Удобно, стильно, долговечно. Поначалу немного пугает стоимость, но потом понимаешь, что она оправдана качеством. Однозначно рекомендую заказывать мебель в «КреаКам».
Подробнее »
Ольга Киселёва, 16 апреля 2019