Заказывали в мастерской информационные стойки и прилавки для аптеки. После первого заказа заключили контракт на все аптеки сети. Работа качественная и оперативная. Рекомендую!
Станислав, 2 февраля 2020
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Хочется сказать огромное спасибо мастерам за новый облик нашей студии! За месяц ребята изготовили три стеллажа, облицевали витрину и стойку для продавца, что вышло дешевле, чем новый прилавок из камня, но смотрится ничуть не хуже! Н..
Подробнее »
Юля и Максим, 24 июня 2020
Огромное спасибо хотим сказать фирме «КреаКам» за своевременное и отличное выполнение заказа по изготовлению барных стоек и стоек ресепшн для сети наших кафе. Обращались к ним впервые по совету коллег и остались очень довольны. Отли..
Подробнее »
ООО «Скай», 15 марта 2019
Я – владелица салона красоты и считаю, что в этой сфере прекрасным должно быть все, в том числе внутренний дизайн здания. Именно для этих целей я решила обновить интерьер. В интернете просмотрела множество сайтов, но больше всех и п..
Подробнее »
Виталина Артемьева, салон красоты «Эдем», 18 мая 2018