Добрый день! Благодарю за качественное изготовление стойки рецепции и выполнение работ по облицовке помещения хамамма. Спокойный и грамотный менеджер Владислав очень помог в расчетах и подборе правильного материала. Проект был выполнен в оговоренные сроки. Спасибо и успехов в развитии!
Не нарадуюсь на поддон, который заказала у вас! Наверное, вы помните меня, т.к. заказывала его в ярко-желтом. Офигенно смотрится! Огромное спасибо, все очень качественно и быстро! Подробнее »
+8
-3
Светлана, 17 июля 2020
Заказывали отделку ванной, туалета и кухни в доме. Долго взвешивали все за и против – делать ли все сразу или по очереди, но решили, что оптом выйдет дешевле и быстрее ) Ребята из Креакама сделали работу очень качественно, и главное.. Подробнее »
+4
-5
Катерина, 10 марта 2020
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная.. Подробнее »