За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванна прекрасно сочетается с общим интерьером, да и вообще – спасибо другу что подсказал обратиться в «КреаКам», и спасибо вашим мастерам за их золотые руки и светлые головы!
Владислав, 20 сентября 2019
У нас сеть недорогих кафе общественного питания. Когда в зданиях потребовался косметический ремонт, мы стали искать, к кому обратиться. Знакомые в один голос советовали «КреаКам». Совет мы послушали, о чем ни разу не пожалели. Мы за..
Подробнее »
Александр Фёдоров и Сергей Богатов, 24 августа 2018
Когда я затеяла ремонт на балконе, сразу начала читать тематические форумы. Хотелось чего-то необычного, нового и долговечного. Очень заинтересовалась подоконниками из искусственного камня. У меня в квартире просторный балкон, и так..
Подробнее »
Эльвира Трегубова, 10 апреля 2018
Как же хорошо что на замену привычным чугунным ваннам появляется всё больше альтернатив из акрилового камня. Одну из таких я заказала для себя прошлым летом в компании КРЕАКАМ. Это удовольствие не самое дешевое, но во первых, прослу..
Подробнее »
Елизавета Л., 31 октября 2018