За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванна прекрасно сочетается с общим интерьером, да и вообще – спасибо другу что подсказал обратиться в «КреаКам», и спасибо вашим мастерам за их золотые руки и светлые головы!
Владислав, 20 сентября 2019
Мы так долго копили на новый красивый стол в гостиную вы себе представить не можете. Долго искали хорошего изготовителя мебели. Сами понимаете – деньги немалые, прогадать не хотелось. Среди множества фирм нас заинтересовала КРЕАКАМ..
Подробнее »
Виктор и Дарья, 4 октября 2018
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная..
Подробнее »
Василий, 29 сентября 2018