Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и принимались к сведению. Операторы были всегда на связи и могли без заминок ответить на все мои вопросы. И результат, конечно, порадовал. Хоть вы и не рекламщики, но с вашими панелями гости к нам заезжают охотнее. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
отель "Сити", 23 марта 2016
Заказали несколько стоек ресепшн и столешницы с раковинами в компании «КреаКам». Сделали быстро, установили аккуратно – это несомненный плюс. Сама мебель очень красивая и смотрится богато. На ней нет царапин, сколов или швов. Именно..
Подробнее »
А. Измайлова, АО «Феликс», 28 августа 2018