Удобно, стильно, долговечно. Поначалу немного пугает стоимость, но потом понимаешь, что она оправдана качеством. Однозначно рекомендую заказывать мебель в «КреаКам».
Ольга Киселёва, 16 апреля 2019
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018