Выражаем благодарность компании «КреаКам» за плодотворное сотрудничество. Мы делали ремонт всех своих помещений. Нам потребовалось заказать подоконники из акрила и декоративные элементы для лестниц и потолка. С этой задачей на «отлично» справились в «КреаКам». У нас к ним никаких претензий, только благодарность и восхищение. Сразу видно, что они работают на совесть.
Компания "Олимп", 17 ноября 2018
Довелось сотрудничать с компанией «КреаКам», когда мы делали ремонт в главном офисе. Консультанты очень помогли с выбором нужных материалов и цветов, что существенно сэкономило наше время. Все работы выполнили в срок, а мебель высше..
Подробнее »
ООО «Мила», 10 августа 2018
Огромное спасибо команде «КреаКам» за чудесно выполненный заказ на столешницы и мойки для кафе. Хотелось чего-то молодёжного и неординарного, а вот с цветом никак не могли определиться. С выбором нам очень помогли мастера, дав ценны..
Подробнее »
ООО «Рассвет», 10 июня 2019
Сотрудничаю с ребятами из «КреаКам» полтора года. За это время не возникало никаких нареканий ни по срокам изготовления, ни по качеству. Мастера находят общий язык с любыми клиентами. готовы сорваться на консультацию в любое время с..
Подробнее »
Николай, дизайнер, 13 сентября 2016