Я заказала себе в Креакам стол для беседки на дачу. Я так давно мечтала об этом и теперь благодаря умелым мастерам моя мечта сбылась!!! Я и не предполагала что в итоге получится такая красота – все соседи обзавидовались)) Сделали относительно быстро – недели за две (может на день-два побольше). Сказать что я в восторге – ничего не сказать!!! ОГРОМНОЕ-ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за эту красоту!!
Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н.. Подробнее »
+1
-1
Людмила Васильева, 23 апреля 2018
Большое спасибо за новую столешницу. Супруга довольна, а вместе с ней и я. Расцветка S-206 просто класс! Овальная форма и необычный цвет – все кто видел, просто в восторге. Супруга полюбила готовку и это главное! Установка быстрая,.. Подробнее »
+2
-3
Руслан, 4 октября 2017
Молодцы!!! Заказывали стойки для фудкорта. Все сделали аккуратно, быстро, дали несколько интересных рекомендаций по уходу. Не ожидали, что мебель получится настолько броской. Так держать. Подробнее »