В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Юрий Хламов

Пришел, увидел и обомлел – имено такая была моя реакция, когда мне привезли мой заказ из «Креакам». Хотел удивить и порадовать супругу на годовщину свадьбы кухонным островком из акрила – а вместе с ней умилялся и я. Сразу понятно что работал отличный мастер. Поверхность так и сверкает, вся гладкая и красивая. Одно удовольствие теперь находиться на кухне и заниматься привычными хлопотами. Спасибо вам за такое чудо среди серых будней.
Юрий Хламов, 14 сентября 2018
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Очень ответственные и грамотные мастера, сотрудничать с которыми приятно и выгодно.     Подробнее »
Лиза, декоратор, 16 февраля 2020
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..     Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018
Давно хотелось белоснежную кухню и непременно гладкую, без металлических соединений на столешнице. Мою мечту осуществил муж на рождение сынишки )) Впечатление от кухни купленной в КреаКаме, самые положительные! Мойка получилась утоп..     Подробнее »
Оксана, 4 июля 2015