Ванны в Креакам - просто мечта любой барышни. Серьёзно, очень красивые и удобные. Такую сперва заказала моя старшая сестра а потом и я. Когда первый раз в ней купалась почувствовала себя принцесой. Она прям сияет роскошью хоть и сделана из искуственого камня. Удовольствие не дешевое но какое прекрасное! Поверьте уж на слово. В общем, Всем кто хочет почувствовать себя героем сказки пора заказать ванну в этой фирме.
Эвелина, 25 сентября 2018
Заказали три раковины в красном цвете для клуба. Изготовили за две недели! Очень красивые, удобные, фурнитура приятно удивила качеством. Опасались, что будут слишком бить в глаза, но все опасения оказались напрасны. Раковины стильны..
Подробнее »
Светозара, 18 сентября 2017