Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответственно и обстоятельно. Мебель стоит у нас уже три года и выглядит, как новая! Рекомендую «КреаКам» всем, кто ищет качественные изделия!
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
Добрый день! Благодарю за качественное изготовление стойки рецепции и выполнение работ по облицовке помещения хамамма. Спокойный и грамотный менеджер Владислав очень помог в расчетах и подборе правильного материала. Проект был выпол..
Подробнее »
Станислав, 7 декабря 2019
Здравствуйте! Хочется сердечно поблагодарить компанию «КреаКам» за прекрасную
внутреннюю отделку нашего офисного помещения. Кроме стандартных работ, мы
заказывали несколько стоек ресепшн, подоконников и декоративных элементов на..
Подробнее »
В.В. Игошин, ОАО «ИнтелСервис», 27 июня 2018
Консультирую клиентов по дизайну помещений…и, наверное, мне надо брать у вас процент за рекомендации ))) Потому что своих клиентов отправляю только к вам. Наверное, сложно найти в Москве настолько добросовестных мастеров при таких л..
Подробнее »
Таша Пушкина, дизайнер, 17 февраля 2018