Благодарим за отлично выполненную работу специалистов компании «КреаКам». Уложились в обозначенные сроки, учли все пожелания и по цвету, и по текстуре материалов. Очень грамотные и общительные специалисты, к работе подходят ответственно и обстоятельно. Мебель стоит у нас уже три года и выглядит, как новая! Рекомендую «КреаКам» всем, кто ищет качественные изделия!
ООО «Жилстрой», 17 сентября 2018
От лица руководства мастерской выражаем огромную благодарность компании «Креакам» за помощь в проведении ремонтных работ. Работали слаженно, ко всем вопросам подошли весьма конструктивно. Специалисты подобрали необходимые по цвету и..
Подробнее »
Александр Васильевич, мастерская авторских картин «Радуга», 15 июня 2018
Когда с мужем затеяли ремонт в квартире, ничьих советов не слушали. Искали фирмы по отзывам в интернете. Так и нашли «Креакам», о чём ни разу не пожалели. Замерщик помог нам выбрать цвет столешницы и текстуру, чтобы не разорить семе..
Подробнее »
Альбина Весёлкина, 6 июня 2018
В компании «Креакам» мы заказали изящную мойку и столешницу на кухню по настоятельной просьбе сына (он давно покушался сделать ремонт, и мы наконец сдались). Мы говорили ему, что для нас дороговато, а он успокоил, что в этой фирме ц..
Подробнее »
Валентин и Екатерина, 13 января 2019