Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих денег не жалко. Отдельное спасибо консультантам – очень
помогли сэкономить по максимуму. Обращайтесь в КреаКам, не пожалеете.
Виктория, 2 июля 2018
У меня своя косметологическая клиника, имела дело со многими поставщиками мебели. По опыту скажу, что гладко не бывает никогда, у всех есть свои недостатки и преимущества. У «Креакама» второе однозначно перевешивает. Руководитель –..
Подробнее »
Нина Горковенко, 15 июля 2017
В компании «Креакам» мы заказали изящную мойку и столешницу на кухню по настоятельной просьбе сына (он давно покушался сделать ремонт, и мы наконец сдались). Мы говорили ему, что для нас дороговато, а он успокоил, что в этой фирме ц..
Подробнее »
Валентин и Екатерина, 13 января 2019