Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих денег не жалко. Отдельное спасибо консультантам – очень
помогли сэкономить по максимуму. Обращайтесь в КреаКам, не пожалеете.
Виктория, 2 июля 2018
Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обр..
Подробнее »
Анастасия, 17 августа 2018
Мастера «Креакам» изготовили нам умывальники для ресторана в нетипичном бирюзовом оттенке. Техзадание выполнено в полной мере, установка произведена быстро, аккуратно и грамотно. Протечек и других сложностей не наблюдается. Рекоменд..
Подробнее »
Кислицын Р.В., 30 марта 2018