В будни: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
График работы:
Понедельник-пятница: 10:00 - 19:00
Суббота: 11:00 - 17:00
Воскресенье: выходной

Отделку искусственным камнем назвали одним из параметров элитного жилья

8 ноября 2017

Как отличить жилье бизнес- и премиум-класса от хорошего стандартного? Оказывается, у квартир повышенной комфортности есть отличительные признаки. И один из них – отделка стен искусственным камнем, - утверждают эксперты на рынке недвижимости.

Речь идет об акриловой облицовке общественных зон и самих квартир. Такую отделку – наряду с декоративной штукатуркой и керамической плиткой – риелторы называют отсекающим параметром между классами жилья.

Помимо отделки, элитную квартиру легко распознать по конструктивно выделенной прилегающей территории, озеленению, малым ландшафтным формам, наличию консьержа и видеонаблюдения на входе в подъезд и по всему периметру дома. На въезде во двор должны быть стационарные посты, тип паркинга – закрытый наземный или подземный.

И если многие факторы премиального жилья не воссоздать в типовом жилом доме, то основу «элитного» интерьера можно повторить без больших затрат. Узнать, сколько стоит акриловая отделка, можно у нас в компании по телефону – или по этой ссылке.

« на страницу Новости

Другие новости

Написать отзыв