Поьзуемся мойкой из Креакама больше года.Очень нравится , что царапин нет а грязь легко смывается.Правда и привыкли мы к ней не сразу-она вся такая глянцевая яркая , как в ресторане.Словом она своих денег стоит.Берите не пожелеете!
Пару лет назад мы с подругой купили площадь под мастерскую в центре города. Изнутри все было, мягко говоря, в плачевном состоянии. Мы приняли решение сделать косметический ремонт. Много лестных слов слышали об акриловой мебели и дек.. Подробнее »
+5
-2
Ольга, 20 апреля 2018
Заказала в КреаКаме подоконник из искусственного камня. Осталась очень
довольна. Сделано хорошо, выглядит превосходно. Честно говоря, поначалу
я рассчитывала на более низкую стоимость. Но потом поняла, что за такую
красоту этих д.. Подробнее »
+4
-4
Виктория, 2 июля 2018
В "Креакаме" мне сделали напольные вазы для сухих цветочных композиций. Сложность была в том, что их отрисовывал дизайнер, и отыскать такие или хотя бы приблизительно похожие в магазинах оказалось невозможным. Нужны были точные разм.. Подробнее »