Поьзуемся мойкой из Креакама больше года.Очень нравится , что царапин нет а грязь легко смывается.Правда и привыкли мы к ней не сразу-она вся такая глянцевая яркая , как в ресторане.Словом она своих денег стоит.Берите не пожелеете!
Maykova, 14 июля 2019
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Мастера «Креакам» изготовили нам умывальники для ресторана в нетипичном бирюзовом оттенке. Техзадание выполнено в полной мере, установка произведена быстро, аккуратно и грамотно. Протечек и других сложностей не наблюдается. Рекоменд..
Подробнее »
Кислицын Р.В., 30 марта 2018
Когда мы решили обновить помещение нашего торгового центра, то по совету многих коллег обратились в «КреаКам». В первую очередь мы оценили огромный выбор материалов и цветов – не каждая компания может похвастаться таким разнообразие..
Подробнее »
Наталья, ООО «Алекс», 4 января 2019
Выражаем признательность коллективу компании «Креакам» за своевременную поставку раковин для туалетных комнат нашего ТЦ. Сотрудники проявили высокую квалификацию и четкое понимание задачи. Заказ и монтаж был выполнены на три дня ран..
Подробнее »
ООО "Грин", 19 января 2018