Заказывала у вас две раковины и поддоны для душевой кабины. Получилось у вас отлично! Я и муж довольны и сроками, и качеством. Раковины вошли в тумбы как родные, смотрятся стильно и дорого. Как говорится, буду рекомендовать знакомым ))
П.С. Отдельное спасибо мастеру за рекомендации, как ухаживать за изделиями.
Irina, 10 декабря 2016
Давно хотела купить дочке удобный письменный стол. На ребенке экономить я не привыкла. Сразу решила, что стол будет из искусственного камня – подруга порекомендовала. И прослужит такой стол долго, и глаз будет радовать. Обратилась я..
Подробнее »
Эльвира Романовна, 26 июля 2018
Не можем нарадоваться на проведенный с «КреаКамом» ремонт. Всё по
высшему разряду – идеальные подоконники, красивые стойки ресепшен,
оригинальные розетки и прочие элементы декора. Обратиться к ним
посоветовали коллеиа из других к..
Подробнее »
Клуб «Ночное небо», 7 июля 2018
Ко мне за советом по дизайну интерьера очень часто обращаются самые разные люди. Кто-то ищет оригинальную мебель, кто-то – красивую, но в одном сходятся все – нужны высокое качество и долговечность. Именно поэтому я всем советую обр..
Подробнее »
Анастасия, 17 августа 2018