Заказывала у вас две раковины и поддоны для душевой кабины. Получилось у вас отлично! Я и муж довольны и сроками, и качеством. Раковины вошли в тумбы как родные, смотрятся стильно и дорого. Как говорится, буду рекомендовать знакомым ))
П.С. Отдельное спасибо мастеру за рекомендации, как ухаживать за изделиями.
Irina, 10 декабря 2016
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Требовались раковины для туалетных комнат в кафе. После обсуждения проекта с несколькими подрядчиками, остановились на компании «КреаКам» как на исполнителе с наиболее выгодной ценой и наилучшими сроками изготовления. Были необходим..
Подробнее »
Шаргунова Л.В., 23 января 2017
Обратились в КреаКам уже во второй раз. Очень уж у них понравилось. Три года назад они нам изготовили мойку для кухни, а сейчас – уютную ванну. Довольны смертельно! Выглядит лучше, чем в глянцевых журналах. Мы и соседям всем показал..
Подробнее »
Екатерина и Антон Васильевы, 5 августа 2018
Наше дизайнерское агентство всегда сотрудничает с компанией «КреаКам». Они занимаются изготовлением акриловой мебели по индивидуальным размерам и эскизам. У них привлекательные условия как для частных заказчиков, так и для крупных к..
Подробнее »
Евгений, агентство «Шанс», 28 марта 2019