Заказывала у вас две раковины и поддоны для душевой кабины. Получилось у вас отлично! Я и муж довольны и сроками, и качеством. Раковины вошли в тумбы как родные, смотрятся стильно и дорого. Как говорится, буду рекомендовать знакомым ))
П.С. Отдельное спасибо мастеру за рекомендации, как ухаживать за изделиями.
Irina, 10 декабря 2016
Заказали три раковины в красном цвете для клуба. Изготовили за две недели! Очень красивые, удобные, фурнитура приятно удивила качеством. Опасались, что будут слишком бить в глаза, но все опасения оказались напрасны. Раковины стильны..
Подробнее »
Светозара, 18 сентября 2017
Спасибо большое за ваш труд! Заказывали у вас новые столешницы на кухонный уголок и на обеденный стол. До этого стояли старые из ДСП, и нам казалось, что смотрится все вполне прилично. Но когда увидели каменный комплект и сравнили с..
Подробнее »
Лена и Сергей, 12 октября 2017