Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом заказа в компании КреаКам. За время стройки дома пришлось повидать многих работников, и ребята из КреаКама оказались одними из самых ответственных. Начиная с приезда замерщиков сразу в день звонка и заканчивая установкой моей столешницы и барной стойки. Очень понравилось, что сразу можно заказать шаблон и посмотреть как все будет выглядеть в камне. Общение с клиентом вежливое, доброжелательное. Специалисты помогают и советуют, видно что есть опыт в дизайне помещений. Привезли и установили все за пять дней ) Не ожидала, что все будет так быстро. Большое спасибо за работу! Обязательно буду рекомендовать всем знакомым.
Нина, 31 августа 2015
В «КреаКам» мы обратились по рекомендации дизайнера фирмы. Нужны были столешницы с полочками для хранения разных мелочей и непременно тёмно-серого цвета. Заказ был довольно объёмный и сложный, но результат превзошёл даже смелые ожид..
Подробнее »
Марина, магазин "Каскад", 10 октября 2019
Я переехала в отдельную квартиру. Почувствовав свободу, захотела произвести небольшую рокировку. Видела в фильмах красивые полочки для статуэток и фотографий, захотела такие же и себе. Деревянные отпадали сразу. Грустно, банально, н..
Подробнее »
Людмила Васильева, 23 апреля 2018