Здравствуйте! Присоединяюсь к отзывам про гладкость и приятную поверхность камня! Шикарная столешница под мрамор, почти не отличишь от настоящей, с уходом проблем никаких, стыков не видно, хотя она широкая и длинная :) Благодарю за роскошный интерьер на новой кухне!
Ольга, 14 марта 2018
Решили как-то мы себя побаловать обалденной ванной из акрила)) Подруги в один голос рекомендовали обратиться в компанию «КреаКам». Они и сами нередко заказывали у них мебель)) Если по существу, то у них реально очень ответственные с..
Подробнее »
Инна и Алексей, 10 февраля 2019
Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и приним..
Подробнее »
отель "Сити", 23 марта 2016