Не думала, что можно позводить себе классную столешницу за сравнительно небольшую сумму. Всегда казалось, что камень – это что-то очень дорогое, пока родители не сделали ремонт у себя на кухне. Увидела их каменную раковину, загорелась… и заказала! В итоге столешница с бортиком и непроливайкой обошлась мне в 67 тысяч, с установкой и шлифовкой! Спасибо Станиславу и его команде!
Лилия, 7 февраля 2018
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Когда делали ремонт в ТЦ, решили заменить и стойки респепшн для администраторов во всех отделах. Хотелось сделать их не только красивыми, но и удобными, а главное – долговечными. Изучив отзывы и описания в интернете, мы позвонили в..
Подробнее »
Сергей, ООО "Север", 8 сентября 2019