Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Салон "Монро", 8 ноября 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Мастера «Креакам» изготовили нам умывальники для ресторана в нетипичном бирюзовом оттенке. Техзадание выполнено в полной мере, установка произведена быстро, аккуратно и грамотно. Протечек и других сложностей не наблюдается. Рекоменд..
Подробнее »
Кислицын Р.В., 30 марта 2018
Всегда думала, что из камня можно сделать только что-то очень скучное. А когда увидела чемодан с образцами у вашего замерщика, поняла что выбор просто огромный. И очень сложный )) Не только в плане выбора цвета, но и в текстуре, и в..
Подробнее »
Кристина, 12 сентября 2017
От лица руководства мастерской выражаем огромную благодарность компании «Креакам» за помощь в проведении ремонтных работ. Работали слаженно, ко всем вопросам подошли весьма конструктивно. Специалисты подобрали необходимые по цвету и..
Подробнее »
Александр Васильевич, мастерская авторских картин «Радуга», 15 июня 2018