Выражаем благодарной всему коллективу «КреаКам» за проделанную работу. Надеемся, стойки в нашем салоне прослужат не один год. Будем рады дальнейшему сотрудничству.
Салон "Монро", 8 ноября 2017
Спасибо большое за ваш труд! Заказывали у вас новые столешницы на кухонный уголок и на обеденный стол. До этого стояли старые из ДСП, и нам казалось, что смотрится все вполне прилично. Но когда увидели каменный комплект и сравнили с..
Подробнее »
Лена и Сергей, 12 октября 2017
Заказывали в Креакаме стеновые панели для оформления холла в мини-отеле. Позвонили по рекомендации хорошего друга, поэтому доверие возникло сразу. И ребята его оправдали на 110%. Любые просьбы, любые пожелания выслушивались и приним..
Подробнее »
отель "Сити", 23 марта 2016