Заказали акриловую ванну маме ко дню рождения. Изготовили и установили в срок. Отличное качество, лежать в такой ванной – одно удовольствие. Самое главное, мама осталась довольна. До этого пользовалась стандартной акриловой ванной из магазина и говорит, что нынешняя удобнее в разы. Спасибо большое мастерам и отдельное спасибо Станиславу за вежливое обращение и подробные консультации.
Настя, 21 сентября 2017
Огромное спасибо мастерам из Креакама. Закупали оборудование для кофейни, от предыдущих владельцев, с убитым прилавком. Сначала пожалели, что взяли, но решили рассмотреть замену столешки. Мастер Владимир нас очень детально проконсул..
Подробнее »
Мария, кондитерская BonBon, 29 июля 2020
Пришел, увидел и обомлел – имено такая была моя реакция, когда мне привезли мой заказ из «Креакам». Хотел удивить и порадовать супругу на годовщину свадьбы кухонным островком из акрила – а вместе с ней умилялся и я. Сразу понятно чт..
Подробнее »
Юрий Хламов, 14 сентября 2018