Заказали акриловую ванну маме ко дню рождения. Изготовили и установили в срок. Отличное качество, лежать в такой ванной – одно удовольствие. Самое главное, мама осталась довольна. До этого пользовалась стандартной акриловой ванной из магазина и говорит, что нынешняя удобнее в разы. Спасибо большое мастерам и отдельное спасибо Станиславу за вежливое обращение и подробные консультации.
Настя, 21 сентября 2017
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Хочу сказать спасибо компании «КреаКам» за быстрое изготовление мебели для гостиницы. Мы давно планировали небольшой косметический ремонт парадной лестницы и холла, но долго не могли найти надёжного партнёра. Среди рекомендаций в ин..
Подробнее »
М.А. Скворцова, ОАО «Марина», 21 февраля 2019
За те шедевры, что делаете вы, никаких денег не жалко! (В разумных пределах, конечно). Ваша ванна, которую мы заказали полтора года назад, радует нас и по сей день новизной и глянцевым блеском. Благодаря нашим общим усилиям эта ванн..
Подробнее »
Владислав, 20 сентября 2019
Не можем нарадоваться на проведенный с «КреаКамом» ремонт. Всё по
высшему разряду – идеальные подоконники, красивые стойки ресепшен,
оригинальные розетки и прочие элементы декора. Обратиться к ним
посоветовали коллеиа из других к..
Подробнее »
Клуб «Ночное небо», 7 июля 2018