Заказывал в Креакаме стойку сложной формы для коммерческого банка. Предложенная цена и сроки полностью устроили. Мастера постоянно на связи, отвечают на все вопросы. Изделие выполнили точно по эскизу, соблюдая все требования по цвету и пропорциям. В стойку вмонтировали подсветку по желанию заказчика. Спасибо за соблюдение техзадания! Буду сотрудничать и дальше.
Денис, 9 октября 2015
« на страницу Отзывы
Написать отзыв
Другие отзывы
Супруга давно просила ремонт на кухне и новую мойку. А я всегда был уверен что лучше заплатить подороже за более качественную услугу чем через пару лет переделывать. Потому и решил обратиться к специалистам из Креакам. Вместе с жено..
Подробнее »
Василий Стасов, 8 мая 2018
После многомесячных раздумий решила приобрести ванну, раковину и тумбу из акрила. Долго выбирала компании по изготовлению, но остановилась на вас – по большей части из-за сроков. Если в других фирмах мне говорили про огромную очеред..
Подробнее »
Полина З., 27 февраля 2017
Мы уже заканчивали ремонт в загородном доме, когда решили поставить в гостиной камин. Долго думали, где лучше заказать. Советов было множество. Мы с мужем доверились вкусу его армейского друга и позвонили в Креакам – нас устроили и..
Подробнее »
Ирина и Арсений Родионовы, Московская область, 12 августа 2018