Заказывал в Креакаме стойку сложной формы для коммерческого банка. Предложенная цена и сроки полностью устроили. Мастера постоянно на связи, отвечают на все вопросы. Изделие выполнили точно по эскизу, соблюдая все требования по цвету и пропорциям. В стойку вмонтировали подсветку по желанию заказчика. Спасибо за соблюдение техзадания! Буду сотрудничать и дальше.
В начале мая заказала в салоне «КреаКам» стол для детской комнаты и 4 подоконника для всей квартиры. Определили с мастером цену и сроки доставки. Подписали договор. К моему удивлению, доставку и установку выполнили день в день. Хотя.. Подробнее »
+7
-4
Алла, 23 мая 2017
Заказывала у вас две раковины и поддоны для душевой кабины. Получилось у вас отлично! Я и муж довольны и сроками, и качеством. Раковины вошли в тумбы как родные, смотрятся стильно и дорого. Как говорится, буду рекомендовать знакомым.. Подробнее »
+5
-4
Irina, 10 декабря 2016
Заказали с женой ванну и столешницу с мойкой в Креакаме. Ждали, конечно, довольно долго – почти месяц – но ожидание того стоило. Отличная мебель высокого качества. Стильная, яркая, гладкая – всё, как мечтала супруга.
Качественная.. Подробнее »